Мяч падает с начальной скоростью 5 м/с. Какой будет его скорость через 3 с после начала падения?


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
A=g=9,8м/с2
v=v0+g
tv=5+9,8*3=34,4м/с
я в интернете посмотрела.
везде так написа
но.))