Какое количество теплоты выделит за 5 секунд проводник сопротивлением 25 Ом при напряжении в цепи

50 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
Q=I^2*R*t=u^2*t/R=50^2*5/25=500 Дж