Найти время, в течении которого длится разгон автомобиля, если он увеличивает скорость от 10 до

20м/с, двигаясь с ускорением 0,4м/с^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Заплатин Игорь.
A=(v-v0)/t
at=v-v0
t=(v-v0)/а
t=(20-10)/0,4=25с