По уравнениям движения двух тел x1=20t и x2=250-5t определите: по уравнениям движения двух тел

x1=20t и x2=250-5t определите:а) место и время вречи этих телб) координату второго тела в тот момент, когда первое проходило 100-й метр своего путив) в момент времени, когда расстояние между телами составляло 125м.

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
А) х1=х2
20t=250-5t
25t=250
t=10-время
X=200-место

б)х2=100
100=250-5t
5t=150
t=30

в) 25t=250-125
25t=125
t=5