Скорость тела на пути 106,25 м увеличилась на 5 м/с. Определите ускорение тела,если скорость в

начале пути 6м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алсу.
A=( v^2 - v0^2)/2s
V=5+6=11m/c
v0=5m/c
s=106,25m


Отвечает Маслова Ирина.
1) 106,25+5=106,30.
2)106,30-6=106,24.