НА ПОМОЩЬ! :) Помогите решить юному физику и получите +5 к карме :)



Ответы на вопрос

Отвечает Шулбаев Никита.


25)     m*g*b=F*(L-b)

1200*1=300*(L-1)    L=5 м

26)   V=v*R*T/p=32*8.31*300/(2*10^5)=0.4 м3