Плотность человеческого тела 1080кг/м3. Вычислите объем тела человека массой 80кг


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.

M=p*v
v=m/p=80/1080=0.07м3(приблизительно)
Ответ 0.07м3