Вычислите работу,произведённую силой 0,02кH если расстояние пройденное телом по направлению

действия силы равно 20 мСпасибо заранее за помощь:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

1кН=1000Н

0,02кH=0,02*1000=20Н

A=FS

A=20*20=400Дж