Давление создаваемое водой равно 4 МПа. Какова глубина озера если плотность воды равна 1000 кг/м в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Кандала Ира.
P=p*g*h
h=P/p*g=4 000 000/1000*10=400 м