Определите плотность растительного масла объём 2 литра и массой 1840г?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
| верхнее правильно самому тоже такое задали
Отвечает Есенина Загида.
M=1840 г=1,840 кг 
V=2 л=0,002 м^3
m=pV, отсюда 
p=m/V=1,840/0,002=920 кг/м^3