СРОЧНО!!!Найдите затраченную и полезную работу, затраченную и полезную мощность и кпд.Условие

задачи:сила тока 0,6А напряжение 1,2В масса 0,05кг высота 1,06м время 1,45 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
Дано    U=1,2 В    I=0,6 А    t=1,45 с     m=0,05 кг  h=1,06 м

Aз=U*I*t=1,2*0,6*1,45=1.044 Дж

Aп=m*g*h=0,05*9,8*1,06=0,52 Дж