Физика 10 класс,срочно, помогите,пожалуйста!!! Нужны только 1,3,5,7



Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.
1-4 Δp=F*t     F=(30-20)/5=2 H
3-2   50*2-50*v1=(50+50)*0.5   v1=1   
5-3   √(6²+8²)=10
7-4    m*2*v+m*v=(m+m)*vx     vx=(3/2)*v
==============================