Тело начало двигатся вдоль оси X постоянной скоростью 6 м/с из точки, имеютщей координату x

=-7м.Через сколько секунд координата тела окажется равной 5 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Куриляк Олексій.
V=6 м/с    x1=-7 м     x2=5 м     t=?
===
s=x2-x1=5-(-7)=12 м
t=s/v=12/6=2 c
========================