найдите величину силы,которая перемещает тело прямолинейно на расстоянии 80 см, выполняя

механическую работу 40 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

A=F*S

F=A/S=40/0.8=50 Н