Помогите пожалуйста, очень надо Каков КПД электрочайника, в котором при I=4 A и U=120 B нагрелось

720 г воды от 20° до кипения за 15 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
A = UIt = 4*120*900= 432000дж
Q = cm *дельта t= 4200 *0.72* 80 = 241920дж
КПД = Q/A * 100% = 56%
Ответ: 56%