Какое число витков имеет катушка, если в ней возбуждается ЭДС индукции 24 В при изменении

магнитного потока со скоростью 0,2 Вб/с

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.
E=N*dФ/dt
N=E/(dФ/dt)=24/0,2=120