Тело, имевшее начальную скорость 120 м/с, остановилось, пройдя 1200м. Определить время до остановки.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Гульназ.
S=1200 м
T=?
U=120м/с
S=U*t
T=S/U
T=1200/120=100c
Ответ:100с
Отвечает Максимова Дашуля.
T=S(путь)/U(скорость)
t=1200/120=10сек.