В течении 30 с поезд двигался равномерно со скоростью 54км/ч Какой путь прошёл поезд за это время


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.
Если равномерно, то S=V*t
V=54км/ч=15м/с, t=30c
S=15*30=450м