Срочно ответьте плз, какой объем должен быть у человека вашей массы чтобы человек мог парить в

воздухе....плотность воды 1,3 кг/м кубический

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.
Пусть m=60 кг - масса человека

p=1,3 кг/м3   ПЛОТНОСТЬ ВОЗДУХА а не воды

V=m/p=60/1,3=46 м3

при таких параметрах ЧЕЛОВЕЧИЩЕ могло бы парить в воздухе