С обрыва бросают камень в горизонтальном направлении со скоростью 20 м/с. Камень приземляется на

расстоянии 40 м от подножия. Найти высоту обрыва

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

h=g*t^2/2=10*4/2=20m

t=S/v=40/20=2c)))

S=40m  v=20m/c