Каков кпд. теплового двигателя если при затраченой энергии 50мдж двигатель совершил работу 10мдж

1=10%2=50%3=20%4=0.2%

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.
КПД = А/Q. КПД = 10/50=0,2