В БУТЫЛКЕ НАЛИТО 0.5Л ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА.КАКОВА МАССА В БУТЫЛКЕ?


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

m=V(ро)= 0.5*0.8=0.4 кг

простейшей решение