Для сообщения неподвижному телу заданной скорости V требуется совершить работу А. Какую работу надо

совершить для увеличения скорости этого от значения V до значения 2V?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

A=0.5mV^2

A1=0.5m(2V)^2=4A1

ΔΑ=Α1-Α=3 Α