Vx=1000мм3 сколько это дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.

1мм³ = 1/100dm³

1мм³ = 1/1000000дм³

1000мм³ = 1000/1000000дм³ = 0,001дм³

Отвечает Бриль Мария.

1 мм=0,1 см=0,01 дм

1 мм³=(0,01 дм)³

1 мм³=10⁻⁶ дм³

1000 мм³=0,001 дм³