самолеты летят со скоростью 590 км/ч в разных направлениях. скорость ветра 10 км/ч. за какое время

они пролетят 1740 км

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.
Ты серьёзно задача 5 класса
590-10=580(км/ч) скорость самолётов против ветра
1740:580=3(ч) вст