Автомобиль едет со скоростью 120км/ч.Какой путь он проходит за 0,5ч?За 15 мин.?За 10 мин.? Помогите

пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.
1) 120*0.5=119.5
2)120*0.4=48(в 1 часу 15 минут 4 раза )
3)120*0.6=72