Сколько элнктронов проходтт по спирали за 0,2 мин при силе тока 0,6A


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

N=q/e=I*t/e=0,6*0,2*60/1,6*10^-19=4,5*10^19