Определите удлинение пружины если на нее действует сила 10 H а жесткость пружины 500 H/м срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

F=kΔL
10=500*ΔL
ΔL=10/500=0,02м