Какое количество вещества содержится в 224г. гидразина N2H4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрева Настя.

M(N2H4)=14*2+4*1=32(г/моль)

   n=224:32=7(моль)

Отвечает Богданов Ваня.

7(моль) только ответ)) в предыдущем решение уже расписано)) а можно лучшее решение?