Тело массой 25 кг движется со скоростью 4м/с.чему равна его кинетическая энергия


Ответы на вопрос

Отвечает Косоусова Анфиса.

M=25кг
v=4м/с
E(k)=?

Ek=m*v²/2
Ek=25*4²/2 = 200 Дж