Определить силу взаимодействия между двумя протонами, находящихся на расстоянии 10,15м


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
F=k*q^2/R^2=9*10^9*(1,6*10^-19)^2/(10,15)^2=4,97*10^-31 Н