Пружину с жесткостью 4 кН/м разрезали на две равные части. Чему равна жесткость каждой получившейся

пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
K1=F/x
K2=F/0,5x=2*F/x
k2=2*k1=2*4=8 кН/м
Отвечает Сармонт Данила.
Вот решение )))))))))))