На тело массой 650г действует сила 5н какое ускорение получит тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенова Карашаш.
Ддано
m=0.65 кг
F=5 H
a-?
a=F/m     a=5/0.65≈7.7 м/с²