Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 15 м/с. Через какое время он будет находиться на высоте

10 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
Знаем формулу V=S/t. Выводим время t=S/V. Получаем: t= 10/15= 1,5 с