Самое маленькое млекопитающие на Земле- летучая мышь-бабочка ,живущая в известковых пещерах в

Тайладе. Она имеет вес 0.02Н. Определите ее массу.

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.
P=mg, m=p/g=0,02н/10=0,002кг