С какой силой козла тети Маши притягивает капуста в огороде бабы Глаши, если он пасется от нее на

расстоянии 10 метров? Масса козла Гришки равна 20 кг, а капуста в этом году выросла большая да сочная, ее масса составляет 5 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*5*20/100=6,67*10^-11 H