Дано:x=2-4t^2мНайти:х0-?vox-?Вектор v-?


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

X(t)=2-4t^2
x0=x(t=0)=2-4*0^2=2
v=x`=-8t
v(t)=-8*t
v0=v(t=0)=-8*0=0
a=v`=-8
a(t)=-8=const
a0=a(t=0)=-8
Вектор v-? ???вероятно это часть задачи о двумерном (трехмерном) движении
к сожалению в задаче нет информации о проекциях на другие оси