Определить индукцию магнитного поля в вакууме при объемной плотности энергии 1,59 дж/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Федя.

Ω=B^2/(2μμ(0) ) 
B=√(ω*(2μμ(0) ))=√ (1.59*2*1*4*3.14*10^-7)=2*10^-3Тл (если очень точно, то 0.0019985 Тл)