Объём подводной части судна 25 м3. Чему равна масса судна ? Плотность воды 1000 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение:
p= m/V
m=p×V
m=25 m3 × 1000кг/м3=
25000кг=25тонн