Пожалуйста ответьте на 2 4 и 5 вопрос или хоть на один срочно!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Староверов Ванек.
2.E=hню. Подставим: 2x10^14x6,63^10-34=13,26x10^-20 Дж или 4,135x10^-15x2x10^14=0,827 ЭВ
h - постоянная величина. 
h=6,63x10^-34 Дж
или
h=4,135x10^-15
5. Решается через формулу
E=Aв+Eк
Удачи