Во сколько раз выделится больше энергии при полном сгорании водорода по сравнению со сгоранием

торфа той же массы? торф 14000 Дж/кг а водород 120000 Дж/кг при сжигании 1г топлива выделяется

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
Q1 водорода 120 000 000 Дж/кг
 q2 торфа=14 000 Дж/кг                 q1/q2 =120000000/14000=8571 раз меньше