Вопрос задан 22.03.2019 в 18:21. Предмет Физика. Спрашивает Максимов Ваня.

Автомобиль едет со скорость 120 км/ч. Каков путь он проходит за 15 минут?

0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Вахитов Родион.
Единица измерения скорости в СИ - м/с, времени - с, расстояния - м
120 км/ч = 33,33 м/с
15 мин = 900 с
S = U*t
S=33,33 * 900 = 29997 м
_____________
Если нужно в км/ч:
15 мин=0,25ч
S=0,25*120=30 км


0 0

Топ вопросов за вчера в категории Физика

Последние заданные вопросы в категории Физика

Задать вопрос