Наблюдатель стоит на расстоянии 200 м от высокой горы через какой промежуток времени он услышит эхо

произнесено слова? скорость звука 340 м / с

Ответы на вопрос

Отвечает Поленок Максим.
T =S/V · 2=200/340 ·2=1,176c