Помогите!!Постоянный ток 0,05 А представляет опасность для жизни человека. Определить минимальную

величину напряжения, при котором ток может достигнуть этого значения, если сопротивление тела человека в зависимости от условий изменяется от 1000 Ом до 100 000 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.
U=I*R
U=0.05*1000=50В