Два школьник одновременно вышли на лыжную дистанцию L=5


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
Найдем скорость второго v2=(L-l)/t1=(5000-0,2)/(24*60)=3,47 м/с
а всю дистанцию второй пройдет за t2= L/v1=5000/3,47=1441c=24 мин