Q=3 кДж, I=0.3 A, R=50 Ом, q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Makarevich Diana.

Q=I²*R*t      I=q/t      q=Q/(I*R)=3000/(0.3*50)=200 Кл

=======================