Красная граница фотоэффекта для калия 0,6мкм определите работу выхода фотоэлектронов


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Таня.
A=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/0,6*10^-6=3,31*10^-19 Дж