Задача по физике 11класс материальная точка массой m=200г совершает колебания по закону x=0,1

cosp(t 0,5). Написать уравнения для скорости и ускорения этой точки, найти максимальную силу действующую на неё ее полную механическую энергию

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
∨=-0,05sinp(t0.5 )  a=-0.050cosp(t0.5)
F=0.2 *0.025=0.0050 н
E=0.2*0.025/2=0.0025 дж
0 1