По графику скорости найдите силу на каждом участке,если масса тела равна 600г



Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.
1) a=5-1/2=2м/с²
F=2м/с²*0,6кг=1,2 Н
2) а=0
F=0
3) а=0-5/2=-2,5 м/с²
F=0,6кг*(-2,5м/с²)=-1,5H