Сколько кипятка нужно долить в сосуд содержащий 2 кг воды при температуре 35 градусов цельсия чтобы

температура в сосудеувеличелась до 65

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
Сколько кипятка нужно m1(t0-t1)=m2(t2-t0) 2(65-35)=m2(100-65) m2=1,71